Nama dan Alamat Blog Siwa SMP DEK

internet positif melalui blogTania Issabel Kelas 8-2 http://tasktaskanswered.wordpress.com http://issabeltania.blogspot.com

Nama : Ranisa putri meilani , kelas :7.2 , alamat blog : http://ranisaptri.blogspot.com

Tiara Priscillia : www.sissytiarapriscilla.blogspot.com

Sabrina Febriani : http://sabrinafebriani.blogspot.com

Vanisa Andini : http://vanisaandini.blogspot.com

Nathalia Devinia : http://vivinnathalia.blogspot.com

Maharani Katansa : http://maharanikatansa.blogspot.com

Bunga Derima Putri : http://bunganuna.blogspot.com

Puti Mahagandhi : http://putimahagandhi.blogspot.com

Dwi Fachraeni : http://dwifachraeni0.blogspot.com

Michael Tjam : http://michaeltjam.blogspot.com

Resi Nurdimareta : http://residelapansatu.blogspot.com

 

Joyce Artha : http://arthajoyce.blogspot.com

Afdal Yusuf Efi : http://hidupberbudaya.blogspot.com

Muti Umayroh : http://umayrohmuti.blogspot.com

Sarah Berlianda : http://sarahberlianda8.blogspot.com

Fania Atika Putri : http://faniaatika29.blogspot.com

Jansen Eduaro : http://janseneduardo02.blogspot.com

Chelvin Christopher : http://chelvindecade.blogspot.com

Fath Almashyur : http://fathalmashyur25.blogspot.com

Tria Afifah Febrizal : http://triaafifah.blogspot.com

Salsabil Syahdila : http://alsyaasr.blogspot.com

 

Nama dan Blog yang belum tercantum, silahkan tuliskan pada kotak komentar dibawah

 

 

Add a Comment

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.