Category: Sekolah

Lihat Hasil Kelulusan SMP Kota Padang 2014

Hasil kelulusan SMP se kota padang akan diumumkan jam 17.00 WIB hari ini. Persentase kelulusan peserta ujian nasional (UN) 2014 tingkat SMP sederajat di Sumbar, lebih baik daripada kelulusan peserta UN 2014 tingkat SMA sederajat. Bila persentase kelulusan UN SMA hanya 99,60 persen, sedangkan UN SMP mencapai 99,95 persen.

Nama dan Alamat Blog Siwa SMP DEK

Tania Issabel Kelas 8-2 http://tasktaskanswered.wordpress.com http://issabeltania.blogspot.com Nama : Ranisa putri meilani , kelas :7.2 , alamat blog : http://ranisaptri.blogspot.com Tiara Priscillia : www.sissytiarapriscilla.blogspot.com Sabrina Febriani : http://sabrinafebriani.blogspot.com Vanisa Andini : http://vanisaandini.blogspot.com Nathalia Devinia : http://vivinnathalia.blogspot.com Maharani Katansa : http://maharanikatansa.blogspot.com Bunga Derima Putri : http://bunganuna.blogspot.com Puti Mahagandhi : http://putimahagandhi.blogspot.com Dwi Fachraeni : http://dwifachraeni0.blogspot.com Michael Tjam : http://michaeltjam.blogspot.com Resi