Mau Jadi Trending Topic di Twitter ? Ini Salah Satu Caranya

imagesMenjadi trending topic di salah satu jejaring sosial seperti twitter menjadi salah satu kebanggaan bagi sebagian orang, terutama yang sering aktif di internet. Namun banyak yang tidak tau bagaimana cara menjadi trending di jejaring sosial tersebut.

Dengan cara minta bantuan kepada pengguna yang memiliki followers banyak adalah salah satu cara yang bisa digunakan, dengan seringnya dia bikin hastag di twitter, atau berkicau di twitter, maka dia otomatis akan mengajak para followers nya untuk ngetwit yang sama.

Mungkin adan bisa meminta bantuan twit dari beberapa orang dibawah ini, yang memiliki banyak followers di twitter, berikut list nama akun twitternya :

  1. Katy Perry (@katyperry, 56.331.458 followers)
  2. Justin Bieber (@justinbieber, 54.156.578 followers)
  3. Barack Obama (@barackobama, 45.904.147 followers)
  4. Taylor Swift (@taylorswift13, 43.254.878 followers)
  5. Lady Gaga (@ladygaga, 42.036.059 followers)
  6. Britney Spears (@britneyspears, 38.679.949 followers)
  7. Rihanna (@rihanna, 37.030.224 followers)
  8. Justin Timberlake (@jtimberlake, 34.437.038 followers)
  9. Ellen Degeneres (@TheEllenShow, 31.078.078 followers)
  10. Cristiano Ronaldo (@Cristiano, 29.458.421 followers)

Add a Comment

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.